[реклама вместо картинки]

~[Reds]~

Объявление

Aдминистраторы:
Eleonora

[реклама вместо картинки]
Обьявление:
Дорогие гости, не проходим мимо и регестрируемся. Хоть ролевая только открылась , но мы вам рады! Помоги нам, зарегистрировавшись ,на нашем форуме ^__^. Игра начнётся сразу ,как будет больше игроков. Так же набирается персонал( два администратора + три модера) .Мы вас ждём !

Наш Сюжет:

Шоу-группа REDS, начавшая свой творческий путь как любительская группа, занимающаяся перепевками известных хитов, шаг за шагом прокладывала себе путь в мире шоу-бизнеса. Их путь к вершине был труден и тернист. Их ждали трагедии потерь и триумф побед. И вот группа талантливых единомышленников достигла вершин успеха. Теперь они - это медиагигант REDS L.T.D MUSIC. Они миллиардеры, они короли своей жизни, и теперь они решают судьбы восходящих звёзд. REDS - это целый мир, это клипы и гастроли, это киностудии и отели. Это развлекательные центры, это студия звукозаписи, это права на записи альбомов молодых авторов. Всё это - медиаконцерн REDS L.T.D MUSIC. А ведь всё это начиналось в захламлённом гараже дядюшки Сандры Бентли. Всё начиналось на территории заброшенного сталелитейного завода, купленного по случаю. Ну понятное дело, что у REDS были не только фанаты и антифанаты. У них были конкуренты. Как бы они ни были популярны, они все же не занимали 1-ое место среди звезд и у них была масса проблем. Их основной конкурент - M.E.T.A.L.L. Они тоже оказались почти на вершине успехов и конечно это вызывало негодование REDS...
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 1234
Соседи :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Reds]~ » Помощь » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занято - означает, что роль занята и занять ее нельзя.
Срочно нужен - эта роль свободна и она срочно требуется. Если есть возможность регестрируйтесь за него/нее.
Забит - эта роль не занята и занята одновременно. Вобщем, занимать ее нельзя. Если в течении недели этот еловек не появляется - роль освобождается.
Кандитат на вылет - эта роль почти свободна. Если человек не появится в течение 2-х дней роль свободна. За него/нее можно регестрироваться.
Свободен/свободна - эта роль не занята ни кем. Ее можно занимать.

REDS
Мила 16 (ж) - ритм гитара
Алекс 23(м) - соло гитара
Ленор 21(ж) - ударные
Сандра 16(ж) - клавиши
Хелена 20(ж) - бас гитара
Элеонора 17 (ж) - солистка
Скарлет 21 (ж) - солистка

M.E.T.A.L.L.
Митси 18 (ж) - ритм гитара
Ника 16 (ж) - соло гитара
Джон 21 (м) - ударные
Милия 20 (ж) - клавиши
Хайра 17 (ж) - бас гитара
Бизон 17 (м) - солист

Другие:
REDS
Стилист
Дизайнер
Гриммер
Пиарщик
Помощница
Уборщица
Повар

M.E.T.A.L.L.
Стилист
Дизайнер
Гриммер
Пиарщик
Помощница
Уборщица
Повар

Не относятся к группам:

0

2

ой)) а можно мне Мила?

0

3

_S@msara_
Можно, сча заью роль. Тебе ник поменять? (О.о мне самой же анкету еще писать Х_х)

0

4

да))) поменяй))) спасибо)) я разрекламирую этот сайт на других)))

0

5

_S@msara_
Оки, спасибо за помощь. Тебе на Мила поменять или на латынице иль со значком каким-нибудь?

0

6

Eleonora
на твой вкус))) я хотю всё и сразу)) так что на твоё усмотрение))) а за помощ спасибо тебе))) мне этот форум понравился)))

0

7

Mila
Оки, а форум создала с помощью одного человека...

0

8

Eleonora
спасибо и ему)))

0

9

Mila
Ладно, не флудим

0


Вы здесь » ~[Reds]~ » Помощь » Роли