[реклама вместо картинки]

~[Reds]~

Объявление

Aдминистраторы:
Eleonora

[реклама вместо картинки]
Обьявление:
Дорогие гости, не проходим мимо и регестрируемся. Хоть ролевая только открылась , но мы вам рады! Помоги нам, зарегистрировавшись ,на нашем форуме ^__^. Игра начнётся сразу ,как будет больше игроков. Так же набирается персонал( два администратора + три модера) .Мы вас ждём !

Наш Сюжет:

Шоу-группа REDS, начавшая свой творческий путь как любительская группа, занимающаяся перепевками известных хитов, шаг за шагом прокладывала себе путь в мире шоу-бизнеса. Их путь к вершине был труден и тернист. Их ждали трагедии потерь и триумф побед. И вот группа талантливых единомышленников достигла вершин успеха. Теперь они - это медиагигант REDS L.T.D MUSIC. Они миллиардеры, они короли своей жизни, и теперь они решают судьбы восходящих звёзд. REDS - это целый мир, это клипы и гастроли, это киностудии и отели. Это развлекательные центры, это студия звукозаписи, это права на записи альбомов молодых авторов. Всё это - медиаконцерн REDS L.T.D MUSIC. А ведь всё это начиналось в захламлённом гараже дядюшки Сандры Бентли. Всё начиналось на территории заброшенного сталелитейного завода, купленного по случаю. Ну понятное дело, что у REDS были не только фанаты и антифанаты. У них были конкуренты. Как бы они ни были популярны, они все же не занимали 1-ое место среди звезд и у них была масса проблем. Их основной конкурент - M.E.T.A.L.L. Они тоже оказались почти на вершине успехов и конечно это вызывало негодование REDS...
Реклама:
Ник: PR
Пароль: 1234
Соседи :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Reds]~ » Пиар » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все проверяется!

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/0810/c8/623ac3c4cb3e.jpg

____________________~^Neko`s City^~____________________
Наш сюжет:
В нашем мире появился загадочный город.Этот город находиться далеко-далеко.О нём человек не знает...Я думаю что даже предположить не может ,что ТУДА есть дорога.
Но давайте сначала подумаем ,что это за город и почему он скрыт от глаз людей?Ответить можно но для этого надо подумать.Отвечаем на первый вопрос:
К сожалению названия у этого города нету,НО в этом городе живут странные существа.А именно эти существа называются "Neko".
Отвечаем на второй вопрос:
Я думаю тут и так всё ясно...Хотя порассуждать надо!И так начнём с того,что люди видя этих существ пугаются...А многие пытаються их "отстронить" из этого мира,но всё таки есть люди которые хотят их защитить и позаботеться о них.Но увы,их очень мало...Наверно именно по этому и создали такой город...
Ну и наверное последует третий вопрос и я думаю ,что он на этот момент самый главный:
И всё таки кто такие эти "Neko"?   К большому сожалению ответа на этот вопрос нету,но зато мы знаем,что этих существ можно назвать полукровками!Ведь они люди-кошки...На вид это человек но мы можем заметить что у него есть ушки и хвостик...Вот только узнают ли он-их люди или нет решать уже вам!
Давайте узнаем есть ли у нас + или -?
Увы решать это должна только вы,но одно мы можем сказать точно!
[взломанный сайт] -Мы тебя будем ждать!
И если тебе всё-же хочеться попасть в наш город и почуствовать себя "Neko"  То жми СЮДА!

0

3

http://i033.radikal.ru/0811/66/fd415ff146a4.jpg
(Картинка КЛИКАБЕЛЬНАЯ)
Рекламное Агентство "Pink" Было создано совсем недавно.
С помощью него, ВЫ можете рекламить свой форум, сайт и т.д и т.п.
Мы надеемся, что вы найдёте ВАМ нужный форум и заодно оставите у нас свою рекламу, что-бы ДРУГИЕ могли найти ваш!

0

4

http://s42.radikal.ru/i095/0809/d2/f43e36a329a6.gif

http://vcsims2.9bb.ru/
Хочу представить Вам наш форум о знаменитой игре The Sims 2!
У нас вы найдёте позитивное общение, да да, это мало где присутствует в наше время, везде так и наровят обозвать или нахамить. У нас всё не так, нет. Хамство мы пресекаем накорню! Так что у нас на форуме только адекватные люди, которые всегда готовы вам помочь и с которыми можно поболтать.  [взломанный сайт]
Мы всегда поможем, если у Вас вдруг появятся проблемы с игрой. Так же вы всегда можете оставить заказ и мы найдём интересующий Вас объект.
У нас очень много предметов для скачки! Они красивые и качественные! Это одежда, дома, аксессуары, генетика и многое другое. Так же вы сможете создать себе альбом, где будете показывать нам своих симов И СимСериал, где поразите наше воображение своим захватывающим сюжетом  :writing:
Вы сможете сами выбирать конкурсы, предлагать их, а потом учавствовать и завоёвывать награды!
У нас можно бесплатно скачать все дополнения к игре The Sims 2 и собственно саму игру  ^^ (ВСЁ ЛИЦЕНЗИОННОЕ!!!!!НЕ ПИРАТКА!!!)
Про наш форум можно говорить долго, но как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Я не буду говорить: нам не хватает именно Вас, регистрируйтесь.
Просто заходите к нам и Вы сами всё поймёте и решите  ^^

ИДИ К НАМ!

0

5

http://s50.radikal.ru/i127/0811/49/c3e926e2dd12.jpg
Мы уже знаем что ты подумал .. "НУ вот опять ролевая по ранеткам... Сколько можно?"

Нет ! Это совершенно новая история!

Жизнь Ранеток бьёт ключом. Концерты , репетиции,интервью,толпа поклонников. Позже у них будет слава , о которой они даже не мечтали . И помогут им в этом блезняшки Андреевы .
   Ранетки приходят в школу , все как всегда, нудные уроки , крики Борзовой... Но вдруг в 11 Б класс заходят две особы которые похожи как две капли воды . Блезняжки быстро находят общий язык с одноклассниками, Лере они не очень нравятся . Как бы девченки не старались с ней познакомиться , Лера их игнорила .. Но после школы Лера встречает Дашу на улице , девченки разговорились .. Пошли в клуб .. Лера предлогает Даше и Кате вступить в их группу "Ранетки" . С чем даша охотно соглашается . лера приводит катю и Дашу на репетицию . ранетки были в восторге от блезняжек. Вскоре "Ранетки" просто взрывали хит парады .
   На одно из тусовок Даша знакомится с Антоном Маркиным , они проводят весь вечер вместе .. Девушка влюбляется . Антону девушка тоже явно не безразлична ... А Катя во всю мутит с Гуцулом ..
    После вечера с Антоном , Даша возвращалась домой , вдруг откуда не возьмись на Дашу напала толпа поклонниц . Даша получает травму .. И пободает в больницу . Антон навещает её и всячески пытается за ней ухаживать , вскоре об этом узнаёт Аня . Аня приходит в больницу , что бы разобраться с Дашей

http://ranetkinew.mybb.ru/

0


Вы здесь » ~[Reds]~ » Пиар » Ваша реклама